Коты-Воители. Лапами задевая облака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лапами задевая облака » Введение » Объявления/Новости


Объявления/Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

25.08.10
И так. Форум почти окончил своё "обоснование" на ролке. На данный момент у нас уже есть три предводителя: Весенняя Звезда, Чернозвёздный и Кленозвёзд. Ещё есть два глашатых: это я и Воркотунья. Так же два целителя: Злати и Тень. И один оруженосец, Белоушка; Мирч, Ярость Крови - воины и одна домашняя - Лекса. Все эти люди уже сдали анкеты и готовы играть, а ещё четверо - Ромашка, Буран, Дикая Гвоздика и Лунная Пыль возможно скоро их сдадут. Вобщем, всё не так уж плохо ^,^

0

2

25.08.10
Думаю, будем пересматривать место помощника гл.админа, так как Дикая гвоздика не может часто сюда заходить.

0

3

26.08.10
И так. В племя Ветра срочно нужны игроки! Так же в них нуждается Кровавое племя!!! Идёт набор модераторов и заместителя админа!

0

4

26.08.10
Так же в модераторский круг вступила Луноликая из Кровавого племени, теперь модераторы нужны только в племя ветра!

0

5

Волчья Ягода написал(а):

заместителя админа!

о_о а разве Дикая Гвоздика не она?

0

6

Весенняя Звезда
Не она.

0

7

27.08.10
И так. Вроде, Кровавое племя идёт на поправку, а вот племя Ветра пустует до сих пор... Похоже, придётся закрывать набор во все остальные племена... Хотя это крайне затруднит дело. Так что не буду. Продолжается набор модеров и заместитля админа.

0

8

28.08.10
Дикая Гвоздика вновь администратор замещающий.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лапами задевая облака » Введение » Объявления/Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно